С мебелью
Проверено в Росреестре
Юго-Западная
8 минут на транспорте
31 000 000 ₽
355 913 ₽/м²
Продается просторная квартира с двумя лоджиями, на берегу Финского залива, в ЖК "Огни Залива" на 19 этаже, с дизайнерским ремонтом, мебелью, техникой, и парковочным местом .Квартира для тех, кто не хочет вложить ещё половину стоимости квартиры в ремонт , потратить кучу нервов и времени.Делали квартиру для себя , она Вам понравится ).Два взрослых собственника, квартира без обременений, материнский капитал не использовался, прямая продажа .Есть место в подземном паркинге ( при покупке квартиры продается за символическую сумму)
Агентов просьба не беспокоить, если только у Вас нет реального покупателя .
Один из самых зелёных районов города, с развитой инфраструктурой. В наших домах 2-ой очереди есть все, что нужно для жизни: магнит, озон, wildberries, аптека, зоомагазин, пекарня, салон красоты, развивающая студия для детей, спортивная студия , танцевальная студия. Во дворе две школы, детский сад, детская поликлиника, до набережной 3 минуты пешком, до ближайшего парка 10 мин. пешком.
Дом сдан в 2021 году - ремонты закончились, в доме тихо, на нашей площадке замечательные соседи - мы их не слышим и не видим )))
Наша квартира для семей, которые любят свой дом, у нас одна из самых удобных планировок в нашем районе (поверьте, мы посмотрели все ЖК, когда искали квартиру себе).
Здесь нет комнат по 9 - 10 метров , где можно только прийти и лечь спать. У нас две отдельных комнаты 15 и 18 кв.м., огромная совмещённая кухня-гостиная 34 кв.м. (изначально предусмотрена застройщиком), которую мы разделили красивыми раздвижными дверьми, большая ванная и отдельный туалет, просторный , светлый коридор.
Окна выходят на две стороны: утром свет в гостиной и спальне, после 12 солнце уходит на другую сторону, на обоих лоджиях на заказ сделаны жалюзи для защиты от солнца.
У нас не было ремонта от застройщика, выполнен качественный ремонт, дорогая кухня - фасады (крашенный МДФ) , фурнитура Blum, рабочая столешница , столешница острова и столешница в ванной - натуральный кварц, в коридоре очень вместительная система хранения из 4 шкафов и комода, вся мебель сделана на заказ.
Покупателю остаётся кухня, встроенная техника, встроенная мебель в двух санузлах, система из шкафов и комода в прихожей , шкафы в спальне и детской . 3-комнатная квартира (вторичный рынок) в Санкт-Петербурге.













































































