Хорошая цена
С мебелью
Проверено в Росреестре
Комендантский проспект
3 минуты пешком
17 290 000 ₽
220 536 ₽/м²
Продаётся стильная 3-комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом в Приморском районе Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 1, корп. 1, лит. А
57 минут пешком до метро Комендантский проспект
Площадь: 78,4 м²
11 этаж
Квартира после капитального ремонта — никто не жил. Полностью готова для комфортного проживания без дополнительных вложений.
Локация — один из главных плюсов квартиры
Дом расположен в развитом и востребованном районе Приморского района, где сочетаются отличная транспортная доступность, инфраструктура и комфорт для жизни.
Преимущества района:
• пешая доступность до метро
• быстрый выезд на ЗСД
• рядом школы, детские сады, поликлиники и ТЦ
• благоустроенные зеленые дворы
• высокий спрос на аренду и стабильная ликвидность недвижимости
О квартире
В декабре 2025 года выполнен капитальный дизайнерский ремонт с полной заменой всех ключевых коммуникаций.
Сделано:
полностью заменена электрика
заменены стояки и система водоснабжения
установлены новые стеклопакеты Roto, включая балкон
новый ламинат
новые межкомнатные двери
новая входная дверь и дверь в тамбур
Функциональная планировка:
— спальня с окнами на ул. Уточкина
— кухня, гостиная и детская — в тихий двор
— раздельный санузел
Гостиная
• просторный диван
• телевизор
• вместительный шкаф
• несколько сценариев освещения
Спальня
• кровать 180200 с подъемным механизмом
• матрас
• 2 прикроватные тумбы
• вместительный шкаф
Детская / кабинет
Комната без мебели — можно организовать детскую, кабинет, гостевую или вторую спальню под ваши задачи.
Кухня — полностью укомплектована техникой
• холодильник Ginzzu
• микроволновая печь Weissgauff
• духовой шкаф Weissgauff
• индукционная варочная панель на 4 конфорки
• вытяжка
• посудомоечная машина