Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке на бульваре Детскосельский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:11
Собственник
ID 138360819
месяц назад
10 апр, 19:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 13046740
пять дней назад
11 май, 12:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 84317967
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:51
ID 71012922
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 14:15
Риелтор
ID 8006166
четыре дня назад
12 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:44
Собственник
ID 96514070
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:25
Собственник
ID 139345582
2 недели назад
28 апр, 22:54
Собственник
ID 134291686
3 недели назад
21 апр, 12:20
Собственник
ID 15723214
3 недели назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 107482212
3 недели назад
23 апр, 08:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на бульваре Детскосельский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах на бульваре Детскосельский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,7 м²