Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на бульваре Детскосельский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 95072918
3 недели назад
25 апр, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141131979
три дня назад
20 май, 22:18
ID 84317967
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 08:49
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:03
Собственник
ID 138959635
три дня назад
20 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:47
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:12
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
ID 48284224
3 недели назад
29 апр, 21:57
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 01:54
Собственник
ID 48530292
3 недели назад
28 апр, 12:27
ID 38316913
Документы проверены
неделю назад
15 май, 11:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:36
Собственник
ID 97332939
четыре дня назад
19 май, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:32
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 09:59
Собственник
ID 96514070
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 11:51
Собственник
ID 46766769
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Детскосельский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на бульваре Детскосельский в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,1 м²