Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Белградская в Санкт-Петербурге (от 12,3 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:27
Собственник
ID 140986644
неделю назад
11 май, 19:39
Риелтор
ID 83077979
неделю назад
13 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:38
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:26
Собственник
ID 122519706
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 15716983
Документы проверены
год назад
16 авг, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Риелтор
ID 140992996
неделю назад
12 май, 10:48
Собственник
ID 141387851
два дня назад
17 май, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:44
ID 20104249
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:54
Собственник
ID 75466353
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 22:30
Собственник
ID 107876596
2 недели назад
1 май, 16:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Белградская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Белградская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²