Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Крупской в Санкт-Петербурге (от 16,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133652136
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 16:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:27
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
29 апр, 20:51
ID 68603264
Документы проверены
два дня назад
12 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:54
Собственник
ID 127549351
четыре дня назад
11 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:01
Собственник
ID 21621094
неделю назад
3 май, 16:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:35
Собственник
ID 78836615
месяц назад
10 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 10:32
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Крупской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Крупской в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,6 м²