Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Опочинина в Санкт-Петербурге (от 13,9 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 57599382
5 месяцев назад
20 ноя, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98817058
Документы проверены
три дня назад
12 май, 22:47
Собственник
ID 94319911
Документы проверены
вчера
вчера, 13:59
Собственник
ID 75451083
Документы проверены
два дня назад
13 май, 23:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 20942130
три дня назад
13 май, 10:43
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:30
Риелтор
ID 26640
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:13
Собственник
ID 90014050
3 недели назад
16 апр, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 09:45
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:41
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:55
Риелтор
ID 77007245
3 недели назад
21 апр, 14:43
Собственник
ID 81275761
3 недели назад
23 апр, 11:16
Собственник
ID 130855166
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:52
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Опочинина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Опочинина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²