Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Передовиков в Санкт-Петербурге (от 20 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 59476579
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 140884320
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:25
Собственник
ID 99169840
месяц назад
5 апр, 01:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:25
Риелтор
ID 511657
Документы проверены
вчера
вчера, 06:09
Собственник
ID 65775324
месяц назад
30 мар, 00:30
Собственник
ID 108995435
Документы проверены
2 месяца назад
10 фев, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 21:05
Собственник
ID 15264926
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 22:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:38
Собственник
ID 133899130
3 недели назад
19 апр, 17:59
Собственник
ID 13722594
3 недели назад
20 апр, 17:08
Собственник
ID 108259051
месяц назад
9 апр, 16:56
Собственник
ID 135777019
3 недели назад
18 апр, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Передовиков в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с евроремонтом на улице Передовиков в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,1 м²