Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Первого Мая в городе Красное Село в Санкт-Петербурге от 14,6 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 19109511
пять дней назад
10 май, 16:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141089823
неделю назад
5 май, 09:31
Риелтор
ID 73040086
неделю назад
8 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:45
Собственник
ID 86542622
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:30
Собственник
ID 126031610
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:32
Собственник
ID 140626597
неделю назад
8 май, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Собственник
ID 65615753
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 100336998
вчера
14 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:59
Собственник
ID 138155854
пять дней назад
10 май, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Первого Мая в городе Красное Село в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 92,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.