Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Мастерская в Санкт-Петербурге от 54,1 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 97857447
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 94319911
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:10
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Собственник
ID 94421948
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:30
ID 78584878
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:19
Риелтор
ID 20942130
пять дней назад
13 май, 10:43
ID 13018043
вчера
16 май, 20:14
Собственник
ID 141139844
вчера
16 май, 17:36
Собственник
ID 116501148
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:35
ID 12663604
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Мастерская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:54,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:550 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:54,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:54,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 98,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.