Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 41500960
неделю назад
14 май, 19:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 106851873
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:21
ID 47569118
Документы проверены
три дня назад
19 май, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:29
Собственник
ID 141324435
неделю назад
15 май, 14:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 17:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 22:23
Собственник
ID 94421948
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Документы проверены
вчера
21 май, 17:12
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в переулке Рабочий в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:280,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:20,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 73,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.