Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в переулке Саперный в Санкт-Петербурге от 38 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
ID 15668643
Документы проверены
два дня назад
9 май, 14:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 22:44
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:31
Риелтор
ID 7240006
неделю назад
1 май, 08:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 13:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 20:45
четыре дня назад
7 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 21:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в переулке Саперный в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:380,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:38 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 99,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.