неделю назад
5 май, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:00
Документы проверены
вчера
вчера, 10:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 00:21
Собственник
ID 117421759
3 недели назад
21 апр, 17:17
Собственник
ID 77220197
2 месяца назад
13 мар, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 21:55
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:05
Риелтор
ID 9154690
2 недели назад
29 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 17:35
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:53
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Чирикова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:270,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:20,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.