Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в рассрочку в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 7237000
6 часов назад
сегодня, 11:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 08:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 12:19
Собственник
ID 132926863
шесть дней назад
7 май, 17:16
Собственник
ID 138652721
7 часов назад
сегодня, 10:06
ID 49159125
пять дней назад
8 май, 09:39
Риелтор
ID 12638307
пять дней назад
8 май, 12:33
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 09:29
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 47672152
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 15:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
Собственник
ID 46514174
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:11
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:05
Собственник
ID 141266002
четыре дня назад
8 май, 19:05
Собственник
ID 60599424
пять дней назад
8 май, 00:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в рассрочку в районе Фрунзенский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:358,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,1 м²