Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру рядом со школой на улице Саперная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 08:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:22
Собственник
ID 129912301
Документы проверены
полгода назад
11 июл, 20:21
Риелтор
ID 80985252
3 недели назад
22 апр, 13:09
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 22:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:56
Собственник
ID 103159910
Документы проверены
4 месяца назад
14 дек, 14:21
неделю назад
5 май, 22:17
Риелтор
ID 13745259
2 недели назад
28 апр, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
ID 15304042
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
Собственник
ID 117648367
Документы проверены
вчера
13 май, 18:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Саперная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир возле школы на улице Саперная в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,1 м²