Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице Антоновская в Санкт-Петербурге (от 8,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 47922776
2 часа назад
сегодня, 15:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:26
Риелтор
ID 62246984
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:16
Собственник
ID 139729167
2 недели назад
7 май, 09:47
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:33
ID 786493
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 15:49
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 16:46
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 17:25
Риелтор
ID 9237760
неделю назад
15 май, 13:58
Собственник
ID 140394844
2 недели назад
8 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:40
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 66602358
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:04
Агентство недвижимости
ID 10313442
2 недели назад
8 май, 10:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице Антоновская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) на улице Антоновская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²