Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на проспекте Левашовский в Санкт-Петербурге (от 13,9 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 118056548
Документы проверены
два дня назад
12 май, 08:36
Собственник
ID 16369748
месяц назад
7 апр, 19:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:16
Собственник
ID 76627718
неделю назад
6 май, 08:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:06
Собственник
ID 81275761
3 недели назад
23 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Собственник
ID 91939309
Документы проверены
вчера
13 май, 11:44
Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Собственник
ID 134612722
месяц назад
1 апр, 13:32
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:22
Собственник
ID 43532154
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 114903389
2 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:01
Риелтор
ID 76093030
2 недели назад
24 апр, 11:31
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 51687324
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:06
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 00:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на проспекте Левашовский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) на проспекте Левашовский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:296,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²