Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Bakunina 33ЖК «Bakunina 33 (Бакунина 33)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Bakunina 33 (Бакунина 33). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Бакунина, 33: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ПСК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Санкт-Петербург, проспект Бакунина, 33
Площадь Александра Невского
12 мин.
Застройщик

ГК ПСК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:44
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
ID 139688299
пять дней назад
8 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 141164254
неделю назад
5 май, 14:26
ID 15668643
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 14:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
ID 13018043
неделю назад
3 май, 11:20
Собственник
ID 71838608
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Собственник
ID 103879528
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:39
Собственник
ID 141332085
два дня назад
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:52
Агентство недвижимости
ID 123755362
пять дней назад
8 май, 22:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:51
Собственник
ID 139927420
три дня назад
10 май, 14:01
Агентство недвижимости
ID 123755362
четыре дня назад
9 май, 18:43
Собственник
ID 98182665
три дня назад
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:02
Риелтор
ID 90156771
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 17:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Bakunina 33 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:54,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:534 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 128,5 м²