Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Московский, 65ЖК «Московский, 65»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Московский, 65. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 106: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике LEGENDA Intelligent Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 106
Фрунзенская
6 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:16
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:15
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:54
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 10:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 83835966
неделю назад
1 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 128173568
Документы проверены
3 месяца назад
13 янв, 15:26
Риелтор
ID 49001387
шесть дней назад
4 май, 21:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 08:39
Собственник
ID 732619
неделю назад
30 апр, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 12:55
ID 13018043
неделю назад
3 май, 11:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:32
Собственник
ID 3397762
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:37
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 19:55
Собственник
ID 95269478
неделю назад
28 апр, 08:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Московский, 65 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:682,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:74,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²