Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе НовоорловскийЖК «Новоорловский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новоорловский. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Каменки: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, набережная реки Каменки
Проспект Просвещения
5 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:42
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 19:12
Собственник
ID 96702903
неделю назад
4 май, 23:10
Собственник
ID 86392493
3 недели назад
14 апр, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 16:18
Риелтор
ID 109140328
неделю назад
1 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:32
Собственник
ID 113090468
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:14
Риелтор
ID 15982651
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:59
Собственник
ID 140137717
неделю назад
29 апр, 16:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 01:55
Консультант
Циан
четыре дня назад
8 май, 18:26
Собственник
ID 54786346
неделю назад
4 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 19:00
Риелтор
ID 103759938
Документы проверены
вчера
вчера, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 17:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Новоорловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:248,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²