Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Шуваловский дуэтЖК «Шуваловский дуэт»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Шуваловский дуэт. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Прок, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Заречная улица
Парнас
15 мин.
Застройщик

ГК Прок

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:45
Собственник
ID 47232508
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:26
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:30
Собственник
ID 105108526
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:24
Собственник
ID 15050345
четыре дня назад
17 май, 11:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:45
Собственник
ID 47924896
четыре дня назад
16 май, 23:32
Собственник
ID 52452775
три дня назад
18 май, 11:15
Собственник
ID 53151205
неделю назад
14 май, 08:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:45
ID 16231861
неделю назад
14 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:32
Собственник
ID 141236425
2 недели назад
6 май, 21:52
Собственник
ID 135951398
месяц назад
10 апр, 18:24
Собственник
ID 56496163
3 недели назад
22 апр, 09:19
Собственник
ID 12919002
Документы проверены
вчера
вчера, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 13:23
Собственник
ID 93515823
неделю назад
10 май, 22:03
Риелтор
ID 12690873
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Собственник
ID 94452681
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:23
Собственник
ID 93641812
неделю назад
14 май, 09:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 16:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Шуваловский дуэт в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²