Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Жемчужная симфонияЖК «Жемчужная симфония»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жемчужная симфония. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Петергофское шоссе: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Балтийская жемчужина, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
Проспект Ветеранов
8 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:09
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:11
Собственник
ID 135650785
неделю назад
7 май, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 50175585
месяц назад
4 апр, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:30
Собственник
ID 58976481
4 месяца назад
24 дек, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Собственник
ID 103163776
неделю назад
7 май, 15:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 17:41
Собственник
ID 136777925
месяц назад
12 апр, 10:39
Собственник
ID 63515417
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:18
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:36
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Жемчужная симфония в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,5 м²