Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - 3-комнатные квартиры на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге (от 23 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140644031
пять дней назад
12 май, 12:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:10
Собственник
ID 101963069
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 126031610
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:25
Собственник
ID 114826349
вчера
вчера, 02:23
Собственник
ID 86812059
неделю назад
6 май, 12:28
Собственник
ID 110180263
четыре дня назад
13 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 14:40
Собственник
ID 55913979
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Риелтор
ID 77960676
2 недели назад
28 апр, 16:29
Собственник
ID 135650785
неделю назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:30
Риелтор
ID 4317976
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Собственник
ID 134919112
месяц назад
7 апр, 22:27
Собственник
ID 98862713
неделю назад
7 май, 14:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:10
Риелтор
ID 62040862
неделю назад
6 май, 08:43
Собственник
ID 93273828
2 недели назад
2 май, 21:19
Собственник
ID 98460592
2 недели назад
2 май, 14:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:270,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²