Только на Циан
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 3 кв. 2028 года
Площадь Восстания
5 минут на транспорте
80 295 000 ₽
795 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 101 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой дом от застройщика "Название застройщика" расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, улица Моисеенко