Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе PromenadeЖК «Promenade (Променад)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Promenade (Променад). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Аквилон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Московский проспект
Фрунзенская
2 мин.
Застройщик

Группа Аквилон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры и апартаменты
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 63795967
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 18:39
Собственник
ID 16966898
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 11:17
Собственник
ID 140116524
2 недели назад
27 апр, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:17
Собственник
ID 54437409
Документы проверены
неделю назад
6 май, 23:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 11:17
Собственник
ID 106851873
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 20:19
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 15:20
Собственник
ID 127501959
месяц назад
14 апр, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 10:30
Собственник
ID 96858570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:24
ID 3493882
25 минут назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 97666370
3 недели назад
18 апр, 13:08
Собственник
ID 128173568
Документы проверены
3 месяца назад
13 янв, 15:26
Собственник
ID 12927667
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:12
Собственник
ID 95269478
три дня назад
12 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 10:36
Собственник
ID 107034188
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Promenade

✓  Средняя цена продажи: 95 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 812 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 95 млн ₽, максимум: 95 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 117 м²