Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 16:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 786493
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 15:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 17:43
Агентство недвижимости
ID 139688299
вчера
вчера, 20:39
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:55
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Кирилловская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 4-комнатных квартир без ремонта на улице Кирилловская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:55,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:592 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:100,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 135,5 м²