Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта в округе Малая Охта в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135680914
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 01:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 19:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 71838608
2 месяца назад
22 фев, 12:08
Собственник
ID 50352257
пять дней назад
6 май, 08:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:17
Собственник
ID 50845026
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 12:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:49
Агентство недвижимости
ID 123148075
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:23
Собственник
ID 84956214
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:18
Собственник
ID 109687240
месяц назад
8 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 99169840
месяц назад
5 апр, 01:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 22:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Малая Охта в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир без ремонта в округе Малая Охта в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:49,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²