Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 20:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 72242
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 08:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
ID 52183817
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:16
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 23:04
Риелтор
ID 709400
3 недели назад
18 апр, 15:31
Риелтор
ID 15475262
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 06:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 15:10
ID 78088045
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 7240006
неделю назад
1 май, 08:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Некрасова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на улице Некрасова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,1 м²