Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес-класса на улице Кременчугская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:49
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 11:31
Собственник
ID 138984334
2 недели назад
8 май, 23:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Собственник
ID 19817452
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 62830619
3 недели назад
1 май, 15:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:55
Собственник
ID 85629689
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 00:40
Собственник
ID 85629689
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Собственник
ID 98236287
месяц назад
17 апр, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 19:15
ID 88746819
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40
Собственник
ID 141164254
четыре дня назад
20 май, 00:59
У метро
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Кременчугская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир на улице Кременчугская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:37,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:331,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112,4 м²