Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса на улице Курляндская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 10134184
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:22
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 21:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141451559
два дня назад
17 май, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 141139844
30 минут назад
сегодня, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:56
неделю назад
11 май, 21:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:15
Собственник
ID 96067606
месяц назад
12 апр, 19:13
Собственник
ID 85784192
Документы проверены
2 месяца назад
11 мар, 16:09
Риелтор
ID 95253067
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:39
Собственник
ID 49266292
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
ID 12663604
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:21
ID 13018043
2 недели назад
2 май, 19:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Курляндская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир на улице Курляндская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94 м²