Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса на улице Бармалеева в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:36
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 мар, 15:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 15:03
Собственник
ID 1712350
неделю назад
5 май, 11:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 00:55

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 20:53
Собственник
ID 138378120
вчера
вчера, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 12348540
3 недели назад
12 апр, 12:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Бармалеева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир на улице Бармалеева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:96 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:516,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:96 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:96 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 186 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 186 м²