Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 4-комнатную квартиру бизнес класса на улице Димитрова в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:24
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:29
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 10:25
Собственник
ID 140986644
пять дней назад
11 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 14:36
Собственник
ID 124627971
три дня назад
13 май, 12:02
Собственник
ID 80174438
3 недели назад
17 апр, 04:26
Риелтор
ID 3917794
три дня назад
13 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:41
ID 66452867
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 22:48
Собственник
ID 32353946
месяц назад
7 апр, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Димитрова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 4-комнатных квартир на улице Димитрова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²