Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 12 этаже в округе № 65 в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
ID 53215190
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 11:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 12:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 05:38
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 01:37
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:11
Собственник
ID 140636334
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 10:21
Собственник
ID 120809700
неделю назад
5 май, 22:46
Собственник
ID 134685823
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 22:12
Агентство недвижимости
2 недели назад
27 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:42
Собственник
ID 122713189
пять дней назад
12 май, 17:45
ID 55580263
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 108468514
шесть дней назад
11 май, 19:30
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе № 65 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 12 этаже в округе № 65 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:289,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,4 м²