Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Зеленогорск в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 47663260
2 недели назад
3 май, 19:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 04:35
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:53
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Собственник
ID 113729155
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:33
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:21
Риелтор
ID 113286936
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Зеленогорск в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне Зеленогорск в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:153,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:763,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:153,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:153,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 201 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 201 м²