Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10820460
шесть дней назад
14 май, 12:57
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
неделю назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:11
ID 22298167
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:16
Риелтор
ID 3195736
3 недели назад
21 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 10:19
ID 12216136
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:08
Собственник
ID 120434515
Документы проверены
три дня назад
16 май, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в округе Екатерингофский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²