Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:13
Собственник
ID 98460592
2 недели назад
2 май, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141109947
2 недели назад
30 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:30
Собственник
ID 141013504
неделю назад
6 май, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 99398960
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:18
Собственник
ID 15343197
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:35
Собственник
ID 81472427
полгода назад
15 июл, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 17987326
месяц назад
5 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:39
Собственник
ID 137950893
вчера
вчера, 21:14
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 4 этаже в районе Петродворцовый в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,2 м²