Вознаграждение для агентов 50/50.
Продается замечательная 2-х комнатная квартира общей площадью 113 кв.м. на 6 этаже 8-и этажного дома в ЖК "Парадный Квартал" с великолепной планировкой: совместная зона гостиной и кухни, две спальни, 2 санузла, гардеробная ниша, 2 балкона на разные стороны.
Преимущества:
- ЖК класса De luxe
- Самый центр С-Петербурга
- Огромный двор-квартал без машин
- Под окнами квартиры великолепный фонтан
Современный, статусный ЖК. Красивые здания, выполненные в одном конструктивном решении, просторные светлые дворы. Облицовка домов выполнена из плит искусственного камня, что ассоциируется с Петербургским стилем. Город в центре города.
Помещение без ремонта, под отделку. Все жильцы в доме закончили ремонт, несущие стены из поризованного кирпича, очень тихо и тепло. Внутренние перегородки из газобетона и не являются несущими стенами, и можно изменить планировку под Ваши фантазии и желания дизайнера. Потолок 3,0 м. Окна деревянные, 2-х камерные стеклопакеты, выходят на юг и запад, что позволяет большую часть времени суток наслаждаться солнцем, если оно есть). Прямо под Вашими окнами играет яркими красками восхитительный фонтан.
В квартиру подведены все коммуникации: электричество, теплоснабжение, вода и канализация, система приточно-вытяжной вентиляции. В доме установлена многоуровневая система очитки воды и своя автоматизированная котельная.
В подъезде 23 квартиры, по 3 квартиры на этаже. УК в ЖК с режимом работы 24/7, все системы ЖК работают как часы. Домофон, видеонаблюдение, интеллектуальная система контроля доступа. Добрые и приветливые консьержки. Территория комплекса огорожена. Под всеми домами жилой застройки предусмотрен отапливаемый подземный паркинг, в котором есть кладовки (для хранения вещей) и машиноместа. Машиноместа продаются.
На территории ЖК сделан удивительный ландшафтный дизайн и разнообразное озеленение. В центре квартала свой променад с магазинами, кафе и различными студиями для взрослых и детей. Потрясающий фонтан и множество скамеек создают настроение спокойствия и уюта. Замечательные детские площадки. Живем весело, комфортно, красиво!
Абсолютно развитая инфраструктура: метро Чернышевская 10 мин пешком, магазины, бутики, частные и государственные: средние школы, гимназии и детские сады. Рядом расположены: фитнес-центр с бассейном, библиотека, поликлиники для взрослых и детей, клиника Скандинавия, кафе и рестораны, аптеки и салоны красоты, спортивные клубы по интересам, музеи и театры. Великолепный Таврический сад 5 мин пешком, знаменитый Спасо-Преображенский собор 15 мин пешком. Все в пешей доступности!
В фитнес-центр с бассейном, можно пройти через подземный паркинг, т.е. Вы не выходите на улицу, особенно это актуально в зимнее время года.
Квартира большой площади, все внутренние стены НЕ несущие, возможно сделать перепланировку под прекрасную 3-х комнатную квартиру, с тремя отдельными комнатами и кухней-столовой.
На фото реальное состояние квартиры.
Жду Вас)
Арт. 119724699