Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Политехническая

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:27
Собственник
ID 139061930
неделю назад
5 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 51620536
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:51
Риелтор
ID 50290363
3 недели назад
16 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:53
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:22
Собственник
ID 80938832
четыре дня назад
10 май, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:22
Риелтор
ID 102989792
час назад
сегодня, 19:22
ID 11503584
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 18:55

Как опередить это объявление?

ID 62266466
2 недели назад
28 апр, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
ID 140883626
вчера
вчера, 12:20
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Политехническая?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 8 этаже рядом с метро Политехническая
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:343 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²