Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже в округе Семёновский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
вчера, 02:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 11:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
7 апр, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
28 апр, 17:44
Собственник
ID 109686380
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 19:04
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 00:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Aurix
три дня назад
8 май, 14:46
Консультант
Циан
14 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 141244777
четыре дня назад
7 май, 12:43
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
три дня назад
8 май, 11:29
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
8 апр, 01:27
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 11:33
Консультант
Циан
вчера
9 май, 22:13
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:25
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 11:27
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 00:40
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
16 апр, 21:02
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 11:27
Консультант
Циан
вчера
9 май, 22:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Aurix
три дня назад
8 май, 14:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Семёновский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже в округе Семёновский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:59,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:540,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:59,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:59,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,5 м²