Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже в округе Измайловское в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
8 май, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63795967
Документы проверены
два дня назад
10 май, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 23:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 00:16
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 37166110
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:06
ID 54327128
3 недели назад
20 апр, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 22:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:40
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Консультант
Циан
неделю назад
4 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 08:51
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
ID 139688299
четыре дня назад
8 май, 20:13
Агентство недвижимости
ID 123755362
три дня назад
9 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:41
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 20:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:55
Агентство недвижимости
ID 123755362
три дня назад
9 май, 18:43
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Измайловское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 9 этаже в округе Измайловское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:75,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:634 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:73,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119,2 м²