Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже в округе Сосновское в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15828632
Документы проверены
вчера
18 май, 07:40
Риелтор
ID 102989792
пять дней назад
14 май, 19:22
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 72819269
2 месяца назад
27 фев, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:02
Собственник
ID 134846137
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:55
Собственник
ID 139446613
неделю назад
12 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:10
ID 51310218
Документы проверены
два дня назад
17 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Сосновское в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже в округе Сосновское в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 182,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 182,1 м²