Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Парголово в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 06:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
ID 58387287
вчера
14 май, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:47

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 10:58

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 04:25

Как опередить это объявление?

Консультант
Циан
3 месяца назад
6 фев, 14:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 10:58

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 11:02

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:56
Первичная продажа
45 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 16:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:03
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в поселке Парголово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Парголово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:24,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,1 м²