Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках в округе Морской в Санкт-Петербурге

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 21:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 21:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 21:01
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:22
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 01:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 01:37
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 20:43
Собственник
ID 141209575
два дня назад
12 май, 11:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:57
ID 53927615
неделю назад
6 май, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 21:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Консультант
Циан
5 минут назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 02:49
ID 97549320
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Морской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 4-комнатных квартир в округе Морской в Санкт-Петербурге
  • 🔷 Средняя цена продажи:74,8 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:534,8 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:47 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:90 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 168,5 м² в округе Морской в Санкт-Петербурге