Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 20:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
11 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице 8-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице 8-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:56,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:56,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 145,2 м²