Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 00:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 19:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:38
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Риелтор
ID 75127523
шесть дней назад
16 май, 00:40
Риелтор
ID 92736817
Документы проверены
три дня назад
18 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 15:44
ID 52944638
3 недели назад
29 апр, 09:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Блохина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Блохина в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:120,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:808,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:120,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:120,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 149 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 149 м²