Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Декабристов в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 17:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Собственник
ID 139070990
месяц назад
7 апр, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Собственник
ID 10974614
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:10
Собственник
ID 137013753
3 недели назад
18 апр, 00:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 122306388
3 недели назад
17 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Декабристов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Декабристов в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,6 м²