Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Дунайская (от 35,6 млн руб.)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 03:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136979020
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:42
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 22:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 83835966
неделю назад
1 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:19
Риелтор
ID 33589672
неделю назад
6 май, 11:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 13:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:32
Ук・оф.Представитель
ID 46900787
неделю назад
6 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 11:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 23:44
ID 48467329
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Дунайская?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Дунайская
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:409 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:89,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 157,4 м²