Представляем вашему вниманию светлую и уютную 2-комнатную квартиру
площадью 47,8 кв.м, расположенную в одном из самых зеленых районов
Санкт-Петербурга Красносельском, по адресу Ленинский пр., 95 (угол с
пр. Маршала Жукова). Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину,
природу и развитую инфраструктуру.
О ЛОКАЦИИ:
Транспортная доступность:
Метро "Юго-Западная" в шаговой доступности (10 минут пешком). Удобный
выезд на КАД и в центр города. До аэропорта Пулково — всего 15-20 минут
на автомобиле.
Инфраструктура:
Район обладает развитой инфраструктурой, что делает его идеальным для
семей с детьми. В непосредственной близости расположены лицей 369 (с
новым отремонтированным корпусом), детский сад, школы и множество
игровых зон. В шаговой доступности взрослые и детская поликлиники,
фитнес-залы, салоны красоты, сетевые магазины и пункты выдачи заказов.
Отдых и природа:
Для прогулок обустроены площадки, много зелени, нет шума от дорог. В 10
минутах езды находится прогулочная зона Финского залива (Балтийский
бульвар) и парки с велодорожками.
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь: 47,8 кв.м.Этаж: 10 из 17 (чистый, комфортный этаж). Комнаты: изолированные 15,9 кв.м и 10,9 кв.м. Кухня: 7,3 кв.м. правильной формы, что позволяет эффективно использовать пространство. Прихожая: просторная, 9,6 кв.м. Санузел: раздельный, что обеспечивает дополнительный комфорт. Лоджия: просторная, застекленная отличное место для отдыха или хранения. Окна: выходят в тихий зеленый двор. Квартира на солнечной стороне, что обеспечивает достаток естественного света и тепла в любое время года.
Отсутствует эффект "окна в окно", гарантируя приватность. Высота потолков: 2,7 м. Состояние: хорошее, чистая, аккуратная квартира от собственника.
В квартире остается ВСЯ мебель и техника заезжай и живи! Включена
кухонная мебель, вместительные шкафы-купе (в комнате и коридоре), диван,кровать, стиральная машина, комод, качественная сантехника в рабочем состоянии. Из бытовой техники электрическая плита и духовой шкаф.
О ДОМЕ:
Тип дома: Панельный дом серии 137, 1985 года постройки.Соседи: Семейные пары, спокойные, дружелюбные и аккуратные. Безопасность и комфорт: Квартиры отделены от лифтового холла металлической дверью.
Обслуживание: В период с 2023 по 2025 год силами Правления ЖСК-1171 проведен масштабный капитальный ремонт. Ведется регулярная качественная уборка территории и подъезда строго по графику.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
Собственность: Один взрослый собственник с 2010 года (полное право собственности).Юридическая чистота: Прямая продажа, квартира свободна юридически и физически (пустая). Готовность к сделке: Документы полностью готовы к сделке. Быстрый выход на сделку и передача ключей.
Код пользователя: 212502
Номер в базе: 14109701