Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге (от 40,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Агентство недвижимости
ID 139688299
четыре дня назад
8 май, 21:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 140884687
2 недели назад
27 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 19:20
Собственник
ID 12655317
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 09:00
Собственник
ID 27774908
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:21
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 21:20
Риелтор
ID 102989792
2 недели назад
24 апр, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:36
Собственник
ID 111000460
Документы проверены
полгода назад
24 май, 09:36
Агентство недвижимости
2 недели назад
25 апр, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:45
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:22
Собственник
ID 139446613
3 часа назад
сегодня, 19:27
Собственник
ID 12909330
месяц назад
30 мар, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:40,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:286,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,3 м²