Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Кировский завод (от 24 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 21:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
ID 10820460
неделю назад
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 10:36
Риелтор
ID 2516692
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:32
Собственник
ID 13095404
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 96334763
2 недели назад
5 май, 00:27
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 14:13
Собственник
ID 139574939
месяц назад
31 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 10:52
Собственник
ID 94421948
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 117484606
пять дней назад
18 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Кировский завод?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Кировский завод
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,8 м²